বুধবার, ১২ মার্চ ২০২৫, ০৯:৫৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
ডিবি পুলিশের অভিযানে অস্ত্রসহ আন্তঃজেলা ডাকাত দলের দুই সদস্য গ্রেফতার কুমিল্লার মুরাদনগরে দুর্যোগ প্রস্তুতির মহড়া অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইপিজেড : সাত মাসেই রেকর্ড বিনিয়োগ ও রফতানিতে কুমিল্লায় র‍্যাব পরিচয়ে প্রবাসীর থেকে চাঁদা নিতে এসে দুইজন আটক যুব মহিলালীগের সদস্য দেবিদ্বারের তানিয়া গ্রেফতার মুরাদনগরের শীর্ষ সন্ত্রাসী মোহাম্মদ আলী গ্রেফতার কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া কলেজ মসজিদের অব্যাহতিপ্রাপ্ত ইমামের অনুসারীদের কান্ড!  মুদ্রাস্ফীতির তারতম্যের আলোকে দেনমোহর নির্ধারণের যুগান্তকারী রায় মুরাদনগরে অটোরিকশা উল্টে বৃদ্ধার মৃত্যু মুরাদনগরে ইউএনও’র নেতৃত্বে বাজার মনিটরিং ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান এনসিপির কমিটিতে কুমিল্লার আট তরুণ নেতা অনিয়মের অভিযোগে বাধ্যতামূলক ছুটিতে কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার কুমিল্লায় ভূগর্ভস্থ পানির স্তর দিন দিন নেমে যাচ্ছে মহাসড়কে সেনাবাহিনী-হাইওয়ে পুলিশের যৌথ অভিযান, লক্ষাধিক টাকা জরিমানা আদায়  দি স্কলার ফাউন্ডেশন বহুমুখী সমবায় সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত মহাসড়কে ডাকাতি : মালয়েশিয়া প্রবাসী ফেনীর দাগনভূঞার বেলালের ৬ লাখ টাকার মালামাল লুট আত্মশুদ্ধি ও আত্মসংযমের মাস মাহে রমজান ডা. তৃপ্তীশ ঘোষ ও মল্লিকা বিশ্বাসের তিন ভাষায় প্রকাশিত বইয়ের মোড়ক উন্মোচন তিনটি জাতীয় নির্বাচন অবৈধ ঘোষণা করতে আইনজীবীর লিগ্যাল নোটিশ ইনশাআল্লাহ বাংলাদেশ এই অঞ্চলের অনেক বেশি শক্তিশালী রাস্ট্র হবে : ইনকিলাব সম্পাদক

মুরাদনগর উপজেলা মহিলা দলের কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত

প্রতিসময় রিপোর্ট
  • আপডেট টাইম রবিবার, ৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ২৬ দেখা হয়েছে

কুমিল্লা মুরাদনগর উপজেলা জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।রবিবার সকালে মুরাদনগর উপজেলা সদরে এই সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

 

মুরাদনগর উপজেলা মহিলা দলের সভাপতি তাহমিনা আক্তারের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে ভার্চুয়ালী বক্তব্য রাখেন সাবেক এমপি ও বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান কাজী শাহ্ মোফাজ্জল হোসাইন কায়কোবাদ।

 

তিনি বলেন, জাতীয়তাবাদী মহিলা দল দেশের উন্নয়ন, গণতন্ত্র রক্ষা ও নারীর ক্ষমতায়নের জন্য নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে। এ কর্মী সম্মেলনের মাধ্যমে জাতীয়তাবাদী মহিলা দল আরও সংগঠিত হবে এবং সামনের দিনগুলোতে দলের সকল কর্মকান্ডে অগ্রগণ্য ভূমিকা রাখবে।

 

সম্মেলনে প্রধান বক্তার বক্তব্য রাখেন কুমিল্লা উত্তর জেলা মহিলা দলের সভাপতি সুফিয়া বেগম।

 

কুমিল্লা উত্তর জেলা মহিলা দলের প্রচার সম্পাদক সালমা আক্তারের সঞ্চালনায় সম্মেলনে আরো বক্তব্য রাখেন মুরাদনগর উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক কামাল উদ্দিন ভূইয়া, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকদলের সিনিয়র যুগ্ম-আহবায়ক ফারুক আহমেদ বাদশা। কুমিল্লা উত্তর জেলা মহিলা দলের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক রুবি ইসলাম, সাবেক সাধারন সম্পাদক ফরিদা ইয়াসমিন, সিনিয়র সহ-সভাপতি আইরিন সরকার, সাংগঠনিক সম্পাদক জেসমিন আক্তার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক খালেদা আক্তার শিল্পী প্রমুখ।

Last Updated on February 9, 2025 7:48 pm by প্রতি সময়

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...

বিস্তারিত জানতে ছবিতে ক্লিক করুন।

themesba-lates1749691102