
বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত ছাব্বির হত্যা মামলায় দেবিদ্বারের ইউপি চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মুকবল হোসেন মুকুলকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তিনি বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের গণঅভ্যুত্থানের পর থেকে পলাতক ছিলেন।
সোমবার (৪ মে) সকাল ১০টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ৯ নং গুনাইঘর (উঃ) ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয় থেকে পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে।
বিষয়টি নিশ্চিত করে দেবিদ্বার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মনিরুজ্জামান জানান, গ্রেফতার মুকবল হোসেন মুকুল
দেবিদ্বারে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালে গুলিবিদ্ধ হয়ে নিহত আমিনুল ইসলাম সাব্বির হত্যা মামলার এজহার নামীয় আসামি।
ওসি আরো জানান, গ্রেফতার মুকবল হোসেন মুকুল এ হত্যা মামলা ছাড়াও রুবেল হত্যা ও আবু বকর হত্যা চেষ্টার অভিযোগে দায়ের করা মামলার এজহারভূক্ত আসামি।